Гид в мире прикольных носков

Автор Margo 05.05.2016 0 Комментарии

прикольные носки

 


 

Ни для кого не секрет, что носки являются основной частью гардероба для любого мужчины. Тем не менее, большинство из нас, рассматривают их лишь с точки зрения практичности и функциональности. В связи с чем, упускается возможность использовать носки, как модный аксессуар. Большинство мужчин, если к ним применимо слово «стильный», в первую очередь обращают внимание на аксессуары, которые находятся на виду – галстуки, ремни, солнцезащитные очки; но абсолютно забывают, про то, что находится у них под обувью. Мы предлагаем вам взглянуть на этот элемент гардероба по-новому и мы покажем вам, что носки могут быть прикольными, стильными и модными. Такими, что только подчеркнут ваши стиль, чувство юмора, дерзость.

 

В первую очередь поговорим о цветах и принтах, используемых в изготовлении носков.

 


 

С нейтральным цветом.

 

мужские носки

 

Каждому мужчине необходимо иметь несколько пар носков нейтральных оттенков в своем гардеробе. Такие варианты имеют очень большое значение в профессиональной жизни и официальных мероприятиях. В первую очередь речь идет конечно же о черном цвете, но на самом деле, так же могут быть использованы такие цвета как серый, коричневый, песочный. Обращаем ваше внимание, что белые носки лучше оставить только для спортивного зала.

 


 

Носки с яркими цветами без узоров.

 

цветные носки

 

Яркие цветные носки идеально подходят для акцентирования любого строгого костюма или же гардероба в стиле casual. Добавьте разнообразные цвета в ваш гардероб, и увидите как прекрасно можно будет обыграть деловой костюм на контрасте с такими носками. Для таких случаев самыми популярными цветами считаются лососевый (коралловый, бледно-розовый), оттенки синего, фиолетового и зеленого.

 


 

Прикольные носки с использованием геометрических принтов.

 

носки с геометрическим узором  яркие носки с точками

 

Точки, линии, квадраты и многое другое, что вы изучали в школе по геометрии, может быть представлено в дизайнах носков. Именно такие носки, с простыми формами и в то же время ярких цветов, пользуются сегодня наибольшей популярностью. Данные варианты сочетают в себе минимальную резкость, чувство стиля, яркость, но в тоже время, вас никто не заподозрит в китчевости.

 


 

Модные носки с яркими и современными узорами.

 

мужские носки с усами  прикольные носки

 

Именно эти носки созданы, что бы привлечь всеобщее внимание к своему хозяину. Вы хотите сообщить всем о своей уникальности, оригинальности и самости? Тогда эти яркие носки именно для вас. На сегодняшний день нет ничего, что бы не могло оказаться в качестве принта для этих носков, будь то усы, мячи, ананасы или же психоделические волны.

 

В следующей статье мы ознакомим вас с маленькими хитростями, которые можно будет использовать при выборе и носке ярких и прикольных носков.

Оставить комментарий