Неувядающие розы - прекрасный подарок на 8 марта

Автор Margo 29.02.2016 0 Комментарии

В преддверии первого весеннего праздника 8 марта, мы решили поговорить с вами о самом распространённом, популярном и естественном подарке для женщин – цветах. Но это будут не обычные цветы. Представляем вашему вниманию неувядающие розы фирмы Florich. Они сочетают в себе нежность и романтичность обычных цветов, но так же обладают дополнительными полезными качествами.

 


 

Долгосвежие розы Florich выращены по признанным международным стандартам и сохраняют свою свежесть с помощью запатентованного, экологически чистого процесса. Данные цветы не теряют свои цвет, текстуру и даже аромат на очень длительный срок.

 


 

Поддерживать красоту и свежесть обычных цветов в домашних условиях достаточно трудоёмкий процесс. Особенно в условиях большого города с его экологией. Тем более, что после зимы не такой уж большой выбор натуральных цветов можно встретить на прилавках. Поэтому неувядающие цветы Florich то, что вам нужно.  

 


 

Уникальный процесс обработки продлевает жизнь данных долгосвежих цветов на очень длительный срок, предлагая красивую и естественную альтернативу искусственным цветам, а так же экономическую выгоду, потому что они не требую такой частой замены, как обычные розы. Данный запатентованный процесс выращивания и обработки позволяет выглядеть данным неувядающим цветам свежими на очень длительный срок, речь идет о годах. При этом сохраняется внешний вид и аромат без дополнительного обслуживания.

 


 

Неувядающие розы Florich являются универсальными в плане использования. Эти цветы можно подарить любимой женщине, или же использовать в качестве элемента декора. Данные долгосвежие розы часто дарят в качестве корпоративных подарков всем женщинам в офисе, учебном заведении или на предприятии. Подарочные коробки, в которых поставляются данные розы способствую презентабельности подарка. Благодаря своей стойкости долгосвежие цветы легко можно использовать в самых сложных букетов, без опасения за структуру цветка.

 


 

Если вы еще не определились, что подарить своей любимой на 8 марта, предлагаем вам долгосвежие розы Florich, как прекрасный и экономичный вариант. А благодаря большому ассортименту неувядающих цветов в нашем магазине, можно найти цветы на любой вкус.

Оставить комментарий