Стильная кожаная сумка-шоппер

Автор Margo 06.04.2016 0 Комментарии

Всем доброго дня. Сегодня мы хотим представить вашему вниманию стильную женскую сумку в ретро стиле, главной особенностью которой является ее размер. У таких сумок есть несколько названий – сумка-шоппер, сумка-мешок. В англоязычных странах они так же известны как tote-bag (tote – груз, перевозка) или hobo-bag (hobo – странствовать). И действительно, имея такую сумку вы без проблем сможете поместить в неё абсолютно все необходимые вам вещи. Эта сумка подходит для хранения всех предметов первой необходимости, а так же это несомненно стильный аксессуар, который подойдет к большинству из ваших нарядов и только подчеркнет вкус и знание тенденций моды своей хозяйки.

 


 

Темп жизни в больших городах несомненно высок и что бы угнаться за ним всем нам просто необходимо иметь под рукой всё что может понадобиться «здесь и сейчас». Тут и приходит на помощь современным девушкам шикарная сумка-шоппер. Косметика, гаджеты, рабочий блокнот, аксессуары и еще многое без проблем поместятся в этой большой кожаной сумке. Этот предмет не для театров, не для званных вечеров, эта сумка-мешок на каждый день – работа, учеба, повседневные хлопоты – вот где она пригодится.

 


 

Сумка – шопер в подарок DIDENKO Red leatherСумка – шопер в подарок DIDENKO Red leatherСумка – шопер в подарок DIDENKO Red leather

 


 

Никто не будет спорить, что сумки для женщин являются одними из самых важных аксессуаров, важнее только . . . , сумки для женщины самый важный аксессуар. Данный факт привел к огромному количеству видов, стилей, размеров сумок. И это может сыграть злую шутку, когда времени мало, а основной наряд уже выбран. Проблемы сочетания аксессуаров точно не возникнет с представленной сумкой-шоппером. Минимализм, классический цвет, универсальный размер – вот её основные преимущества. И не важно в каком стиле вы собрались провести сегодняшний день, эта кожаная сумка-мешок точно подчеркнет ансамбль.

 


 

Данная сумка-шоппер выполнена из качественной, мягкой непрессованной итальянской кожи премиум класса и снабжена стильными ручками, которые крепятся латунными заклёпками, что еще больше предает ей вид ретро аксессуара. Со временем и после частого использования вид этой сумки только приобретёт дополнительный шик. Так же хотим обратить ваше внимание, что кожаная сумка-шоппер будет прекрасным подарком для любой девушки.

Оставить комментарий